Американский «Нокаут» устроил первую ничью супертяжу Устинову из РФ

фото - Американский «Нокаут» устроил первую ничью супертяжу Устинову из РФ
Александр Устинов
10 Марта 2021, 02:01
44-летний ветеран супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Александр Устинов (36-4-1, 27 KO) в ночь на прошлое воскресенье объявился на ринге в отеле InterContinental в Майами (США) и опростоволосился с американским джорнименом Терреллом Джамалом Вудсом (24-47-9, 17 КО) по прозвищу «Нокаут».

Поединок закончился ничьей в шести раундах. О его перипетиях Fightnews не сообщает, отмечая лишь, что рекорд Вудса якобы «обманчив» — тот активно выступает и имеет в 31 год неплохую форму.

Бывший экс-евро и мировой претендент, Устинов в 2017—2019 годах проиграл трижды: Мануэлю Чарру (L UD 12), Майклу Хантеру (L TKO 9) и Джо Джойсу (L TKO 3). После этого у него было две победы над безвестными ребятами, и сейчас вот такое.

Читайте также: Джойс нокаутировал Устинова

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus