Лоуренс Околи быстро нокаутировал Никодема Ежевски (+ видео)

фото - Лоуренс Околи быстро нокаутировал Никодема Ежевски (+ видео)
Лоуренс Околи
13 Декабря 2020, 00:13

Wembley Arena, Лондон, Англия. Британский крузер (до 90,7 кг) Лоуренс Околи (15-0, 12 KO) побил поляка Никодема Ежевски (19-1-1, 9 KO) и стал обладателем интернационального титула по версии WBO — организация в последний момент отказалась поставить на кон полноценный титул, за что им огромное спасибо.

Уже в стартовом раунде Ежевски дважды побывал в нокдауне. Сперва поляк пропустил по корпусу и взял колено, затем зевнул в голову, чуток потанцевал брейк, затем всё же оказался на канвасе. 

Во 2-м раунде поляк попытался атаковать и даже отметился парочкой точных левых хуков. Но скверная привычка застаиваться перед соперником стоила третьего нокдауна (прошла двоечка). Ежевски с трудом поднялся на ноги, но рефери всё сделал верно — остановил бой. 

Околи ТКО 2. 

П.С.: Ещё раз спасибо WBO за то, что вот это вот не было боем за полноценный титул. Молодцы! Так держать!


Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus