Объединённый чемпион полусреднего веса американец Эррол Спенс (26-0, 21 КО) следующий бой проведёт в ноябре 2020 года против звёздного соотечественника Дэнни Гарсии (36-2, 21 КО). Об этом первыми сообщили The Athletic. 
 
 По данным ресурса, с большой долей вероятности бой пройдёт на арене Microsoft Theater в Лос-Анджелесе (США), а само событие будет показано в США на платной системе (PPV) телеканалом FOX.
 
 Источник утверждает, что официального сообщения об этом пока что нет, так как Premier Boxing Champions Эла Хэймона постоянно мониторит эпидемиологическую ситуацию в стране, в том числе и в разрезе по штатам. Не исключено, что событие будет перенесено в другое место или же отложено на более поздние сроки.
 
 Самая главная интрига боя — состояние чемпиона — в октябре 2019 года Спенс побывал в жутком ДТП, с тех пор на ринг не выходил. Он является обладателем титулов по версиям WBC и IBF. 
 
 Гарсиа — экс-чемпион мира в полусреднем и первом полусреднем дивизионах. 
 
 Смотрите также: Кадр дня с Эрролом Спенсом: Разбил Ferrari — купил коня
 
 Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
 
         
    
СМИ: Дэнни Гарсиа — следующий оппонент Эррола Спенса. Есть место боя
 
            Дэнни Гарсиа и Эррол Спенс
        29 Июля 2020, 08:30
            
        

 
		
 
 






