Усик и Ломаченко в телестудии, Гвоздик на выставке в Амстердаме, Забит восстанавливается кокосовым молоком — соцсети
Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Дмитрий Бивол с наградами от Федерации бокса России
Василий Ломаченко, Александр Усик и Эгис Климас в британской телестудии
Джон Джонс поужинал с друзьями
Сергей Ковалёв поздравил с Международным днём бокса
Эдриен Броунер подготовился к азартным играм в Лос-Анджелесе
Александр Шлеменко с семьёй
Фёдор Емельяненко посетил древнее захоронение
Сергей Липинец: "Спасибо большое всем тем, кто за меня болел, переживал и поддерживал! За ваши поздравления и комментарии! Большое спасибо Элу Хэймону и моей команде!"
Роберто Дюран в Нью-Йорке
Забит Магомедшарипов: "Стандартная порция кокоса после каждой тренировки в Таиланде. Восстанавливает покруче любого разрекламированного спортивного напитка"
Дерек Чисора: "Найти и уничтожить, пленных не брать"
Дмитрий Пирог поздравил Максима Власова с победой над Айзеком Чилембой
Дмитрий Бивол и Эдуард Трояновский
Кейлеб Плэнт и Джордан Харди
Александр Усик фотографирует Василия Ломаченко в Британии
Александр Гвоздик на выставке в Амстердаме
Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл провели дуэль взглядов в Лондоне
Сергей Богачук боксирует с тенью
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

Комментарии
Комментариев пока нет