Тренер Геннадия Головкина: Альварес — абсолютно бесхарактерный боец

Мексиканский тренер Абель Санчес не прекращает словесные выпады в адрес соотечественника Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Альваресу предстоит бой с подопечным Санчеса Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана, чемпионом мира по версиям WBC/WBA Super в среднем весе.

Впервые Альварес и Головкин встретились друг с другом в спарринг-сессии в зале Санчеса в Биг Беар (штат Калифорния, США) 7 лет тому назад. Мексиканцу было всего 19, и по словам Санчеса, тогда Альварес был очень приятным молодым человеком.

«Альварес абсолютно бесхарактерный человек. Он живёт в своём мирке, не хочет думать об остальных. В боксе же всегда все помогают друг другу. Я встетил его впервые 7 лет тому назад. Он был абсолютно другим. Приятный парень, который со всеми ладил. А сейчас он ведёт себя так, как будто он лучше остальных. А всё только лишь потому, что у него куча денег», — рассказывает Санчес. 

Парирует Санчесу менеджер/тренер Альвареса Хосе «Чепо» Рейносо: «15 сентября произойдёт два кряду знаковых события в мире бокса. Во-первых, Альварес нанесёт дебютное поражение Головкину. А во-вторых, Абель Санчес наконец-то заткнётся. Ему бы помолчать, как это делает его боец. А он говорит, говорит, всё время говорит. Считаю, тренеры должны делать свою работу. Точка. Наше дело — не языками трепать».

Читайте также: Сауль Альварес о тренере Геннадия Головкина: Он любит болтать и оправдываться

Напомним, в сентябре прошлого года Альварес и Головкин уже встречались в ринге, но не сумели определить победителя — бой завершился вничью раздельным судейским решением. 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

11 августа 2022Альварес должен радоваться, что Головкин снова с ним подерётся — промоутер8 августа 2022Головкин уверен – Канело будет серьёзнее, чем с Биволом4 августа 2022Головкин в 76,2 кг будет более мощным: что думают у GGG перед третьим боем с Канело28 июля 2022Канело рискует всем. Если он проиграет Головкину, то вряд ли вернётся — Сулейман6 июня 2022Мнение Деревянченко о третьем бое Головкина и Канело Альвареса