«Раньше я о нём вообще не слышал. Это, правда, ничего не значит; есть немало бойцов, который выскакивают из ниоткуда, а ты о них слыхом не слыхивал. Просто у них нет толкового менеджера или промоушн-команды, а потому и возможности "засветиться". С такими как раз и нужно держать ухо востро», — цитирует чемпиона BoxingScene.
28-летний левша Спенс, однако, добавил, что отыскал записи боёв Окампо, но «ничего особенного» в нём не заметил.
«Но парень выходит драться, — тут же добавил Эррол. — Он молод, не знает поражений, и выйдет рубиться за мировой титул. Ну да, все его поединки были в Мексике, но тамошние бойцы — крепкие и выносливые ребята. Так что от Карлоса жду агрессивного бокса: он выйдет забрать мой титул у меня же дома».

Читайте также: Окампо пророчит Спенсу сложнейший бой: Буду драться умно
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.