С Головкиным или нет, Канело проведёт следующий бой в сентябре — промоутер

Даже если не удастся договориться о реванше с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), мексиканец Канело Альварес (49-1-2, 34 КО) всё равно проведёт поединок 15 сентября против лучшего из тех, с кем удастся наладить контакт. При этом у Альвареса не скрывают, что нацелены на повторный поединок именно с казахстанским 3G, однако сомневаются, что встретят ответное желание.

«Головкин не хочет драться, — утверждает промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя. — Но, независимо от этого, Канело будет драться в сентябре. Так или иначе, Канело проведёт бой в сентябре, и наш приоритет в том, чтобы его соперником стал Головкин. Соперником Канело в любом случае станет сильнейший из доступных боксёров, но мы хотим GGG».

Напомним, что первый бой Альварес и Головкин провели в сентябре прошлого года, но не смогли определить победителя, отбоксировав вничью. Реванш был запланирован на 5 мая, но сорвался из-за положительных допинг-тестов Канело.

Читайте также: Канело зарабатывает $40 млн, пока Головкин приносит домой $3 млн — Де Ла Хойя

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

11 августа 2022Альварес должен радоваться, что Головкин снова с ним подерётся — промоутер8 августа 2022Головкин уверен – Канело будет серьёзнее, чем с Биволом4 августа 2022Головкин в 76,2 кг будет более мощным: что думают у GGG перед третьим боем с Канело28 июля 2022Канело рискует всем. Если он проиграет Головкину, то вряд ли вернётся — Сулейман6 июня 2022Мнение Деревянченко о третьем бое Головкина и Канело Альвареса