Кто в Бруклине главный: Джейкобс готов провести следующий бой с а-Чарло

фото - Кто в Бруклине главный: Джейкобс готов провести следующий бой с а-Чарло
Дэниел Джейкобс
8 Мая 2018, 18:51

Обязательный претендент на титул чемпиона мира WBA в среднем весе Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) готов и хочет провести следующий бой против соотечественника, «временного» чемпиона WBC Жермалла Чарло (27-0, 21 КО). Дэнни явно задели слова Чарло, который назвал себя «королём Бруклина», и предлагает ему решить в ринге, кто из них достоин этого титула.

«Называя себя королём Бруклина и говоря всякое разное у меня за спиной, он проявил неуважение, — отметил Джейкобс в интервью BoxingScene. — Это мой город, моя территория, и король Бруклина — я. Если ты хочешь этот титул, ты знаешь, что должен для этого сделать. Я хочу драться с Чарло и решить этот вопрос».

«Почему-то он не бросил мне вызов после своего последнего боя (21 апреля против Уго Сентено), хотя я смотрел трансляцию на ТВ и ждал этого, — говорит Дэнни. — Как и все бойцы, он хочет титулы. Все хотят титулы, все жаждут стать абсолютным чемпионом мира, но, к сожалению, сейчас стало трудно организовать такие бои. Если поединок с Чарло реален в ближайшем будущем, я только за. Пусть даже это будет моим следующим боем — это то, чего я хочу».

Читайте также: Джейкобс победит а-Чарло: тот ещё не вышел на нужный уровень — Санчес

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus