СМИ: Эдди Херн станет основным партнёром телеканала НВО

фото - СМИ: Эдди Херн станет основным партнёром телеканала НВО
Эдди Херн
4 Мая 2018, 08:03
Ссылаясь на кулуарные разговоры RingPolska утверждает, что вскоре британский промоутер Эдди Херн (Matchroom Boxing) переподпишет контракт с кабельным телеканалом НВО.

По новым условиям договора Херн обязуется провести в год не менее 10 боксёрских шоу для НВО, а значит Matchroom Boxing станет для телеканала основным партнёром и заменит Боба Арума (Top Rank Promotions), ранее окончательно побившего горшки с боссами НВО.

Отметим, пока что Херн организовал только два вечера бокса для НВО, а главным событием у промоутера неизменно был американский средневес Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО). Именно Джейкобс первым из американских бойцов подписал полноценный контракт с Херном.

По словам промоутера, вскоре к нему присоединятся боксёры со всего мира, а сам Херн нацелен на то, чтобы стать крупнейшим промоутером в мире бокса.

Читайте также: Херн: Не понимаю, как мне удалось подписать Елеусинова

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Теги: Эдди Херн, HBO
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus