Закрывший победой над джорнименом в октябре 2017-го года практически трёхлетнее отсутствие в ринге, 41-летний белорусский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Сергей Ляхович (27-7, 17 КО) может выступить в Польше, сообщает RingPolska.
По данным ресурса, 25 мая на Национальном стадионе (Варшава, Польша) Ляховичу предложили бой с местным здоровяком
Марцином Найманом (15-4, 11 КО).
Читайте также: Шоу супертяжей в Варшаве: подерутся Вах, Шпилька, Молина и Угонох
Найман — из тех бойцов, которые попробовали себя и в боксе, и в ММА (
рейтинг бойца в ММА).
Ляхович памятен тем, что в апреле 2006-го года недолго пробыл чемпионом мира. Отобрав титул WBO у американца Лэймона Брюстера (35-6, 30 КО), Ляхович не сумел защитить звание чемпиона, досрочно уступил ветерану Шеннону Бриггсу (60-6-1, 53 КО), также из США.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Бывший чемпион-супертяж Сергей Ляхович выступит в Польше

Сергей Ляхович
16 Апреля 2018, 08:06