Планируется выступление Томаша Адамека в польском ММА промоушене

фото - Планируется выступление Томаша Адамека в польском ММА промоушене
Томаш Адамек
19 Сентября 2017, 09:57

40-летний ветеран из Польши, экс-чемпион мира в крузервейте и претендент на чемпионский титул в хэвивейте Томаш «Горал» Адамек (51-5, 30 КО) может выступить в шоу от польского ММА промоушена KSW (Konfrontacja Sztuk Walki), передает RingPolska со ссылкой на PolsatSport.

Матеуш Борек, промоутер Адамека (MB Promotions), отмечает, что экс-чемпион не будет выступать по правилам ММА: «Однозначно, мы не говорим о том, что Адамек будет драться по правилам ММА. Бокс и только бокс. Возможно, это будет клетка, возможно, это будет ринг, но поединок пройдёт по правилам бокса. Это будет что-то наподобие поединка между Флойдом Мэйуэзером и Конором Макгрегором. Вот такая у нас идея, и она мне очень нравится, а шеф KSW уже знает, как это шоу организовать и как его продавать».

Напомним, последнее выступление Адамека состоялось 24 июня на Ergo Arena (Гданьск, Польша). В не особо конкурентном поединке единогласным судейским решением «Горал» побил другого ветерана, 41-летнего австралийца Соломона Хомоно (24-4-2, 21 КО).

Смотрите также: Видео боя: Томаш Адамек — Соломон Хомоно, HD 720

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus