Миккель Кесслер в ноябре отбоксирует против Ангуло — СМИ

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Миккель Кесслер (46-4, 35 KO) вернётся на ринг спустя четыре года пенсии в поединке против 33-летнего колумбийца
Алексиса Ангуло (22-0, 19 КО). По крайней мере, об этом говорят источники датского таблоида ВТ.

Контракт ещё не подписан, но, по данным издания, осталось согласовать лишь незначительные детали.

Дата и место проведения по-прежнему неизвестны, но предварительно это будет в ноябрьской Дании.

Читайте также: Кесслер завершает карьеру: текст заявления

Южноамериканец может похвастать красивым рекордом, 6-й строкой в рейтинге WBO и 7-й — IBF, однако пока что его можно определить в категорию «мешкобойцы»: ни одного значительного соперника у него ещё не было.

Сейчас Кесслер спаррингует в Нючёпинге (Швеция) с местным участником Суперсерии Эриком Скоглундом.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

47-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция Фроча12 октября 202647-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция ФрочаУсик. Что дальше?12 октября 2026Усик. Что дальше?Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполнены7 октября 2026Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполненыЭкс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видео4 октября 2026Экс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видеоПодтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник2 октября 2026Подтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник