Андре Диррелл и Хосе Ускатеги проведут поединок за «временный» титул IBF

фото - Андре Диррелл и Хосе Ускатеги проведут поединок за «временный» титул IBF
Андре Диррелл
25 Марта 2017, 15:55

Как сообщает Boxingscene со ссылкой на промоутера Фернандо Бельтрана, 20 мая в Вашингтоне (США) американец Андре Диррелл (25-2, 16 КО) и венесуэлец Хосе Ускатеги (26-1, 22 КО) проведут поединок за титул «временного» чемпиона мира IBF в суперсреднем весе (до 76,2 кг), вместе с тем определив и обязательного претендента для обладателя полновесного титула – британца Джеймса Дигейла.

Диррелл уже дважды претендовал на престижные титулы в этой категории, но в обоих случаях терпел неудачу. В октябре 2009 года в Ноттингеме (Англия) он потерпел спорное поражение решением судей от Карла Фроча, а в мае 2015 года уступил по очкам Дигейлу.

Ускатеги единственное поражение потерпел ещё в среднем весе, проиграв по очкам (UD 10) Матвею Коробову в июне 2014 года.  

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus