(ММА + Видео) UFC 159: Майкл Биспинг прошел Алана Белчера
28 Апреля 2013, 04:53
Ньюарк, США. Британский средневес Майкл Биспинг (24-5) закрыл поражение от Витора Белфорта, затесавшееся в его послужной список в январе этого года, выиграв техническим решением в третьем раунде у Алана Белчера (18-8) в рамках турнира UFC 159.
Поединок, проходивший с небольшим, но бесспорным преимуществом Биспинга, был остановлен в заключительной пятиминутке, после того как один из ударов британца травмировал правый глаз Белчера – хроническую проблему Алана. Согласно правилам, победителя должны были определить записки судей на момент остановки боя, включая неполный третий раунд. Что те и сделали: 30-27, 30-27 и 29-28 в пользу Майкла.
Георгий Победоносцев Георгий Победоносцев — обозреватель единоборств с 2014 года. Специализируется на новостях бокса и ММА, в том числе на поточных новостях, прогнозах, представлениях боёв и репортажах по итогам прошедших событий.