MMAMMA

Дубль три — экс-президент «мёртвых» Bellator и Strikeforce открывает новую лигу

Дубль три — экс-президент «мёртвых» Bellator и Strikeforce открывает новую лигу

Скотт Кокер, бывший президент Bellator и Strikeforce, «похоронив» эти мировые промоушены, объявил о возвращении в игру и создании новой лиги смешанных единоборств.

Бизнесмен сообщил, что уже нашёл инвестора, который предоставил 60 миллионов долларов для старта новой организации.

Кокер запускает новый промоушен

В новой лиге Кокер будет занимать должность генерального директора и соучредителя вместе с Питером Левином из Griffin Gaming Partners.

«Я всегда знал, что хочу вернуться, когда придет время, с правильным видением и тщательно подобранной командой. Это время настало. Существует невероятный спрос на новый, глобальный бренд в ММА. Эта новая лига — это возвращение к тому, что действительно важно: честности соревнований, уважению к спортсменам и возможности поделиться их замечательными историями со всем миром. Мы создаём нечто подлинное, нечто, что принадлежит спортсменам и болельщикам, которые живут и дышат этим спортом», — цитирует функционер
MMA Junkie.

Читайте также: Многомиллионный иск против UFC. Уайт дал забавную характеристику Кокеру — всё из-за Роузи

АКАлександр Кайманенко

Комментарии

Комментариев пока нет

Претендент из Ирландии о реакции на слова Хабиба Нурмагомедова23 января 2025Претендент из Ирландии о реакции на слова Хабиба НурмагомедоваЛегендарный чемпион договорился о досрочном расторжении контракта 15 января 2025Легендарный чемпион договорился о досрочном расторжении контракта Побью и Хьюза, и Макгрегора — Усман Нурмагомедов10 января 2025Побью и Хьюза, и Макгрегора — Усман НурмагомедовОбъявлен новый соперник Вадима Немкова на 25 января7 января 2025Объявлен новый соперник Вадима Немкова на 25 январяЭто война! Хьюз ответил Хабибу: «Дагестан первый только в допинге»4 января 2025Это война! Хьюз ответил Хабибу: «Дагестан первый только в допинге»