MMAMMA

Роузи может продолжить карьеру после боя с Карано? Заявление Ронды

Роузи может продолжить карьеру после боя с Карано? Заявление Ронды

Легенды женского ММА Ронда Роузи и Джина Карано возобновляют карьеру ради очной схватки — суперивент состоится 16 мая в Лос-Анджелесе (США). Промоутер шоу — Джейк Пол (MVP).

Ожидается, что для обеих этот ивент станет последним появлением в октагоне.

Роузи: «Разве что произойдёт нечто такое…»

В интервью
The Breakfast Club Роузи подтвердила, что не намерена продолжать карьеру. Но могут быть варианты: «С меня хватит. Разве что произойдёт нечто такое, что заставит нас с Джиной провести трилогию. А так… Я пообещала мужу, пообещала сестре. Я всем пообещала, что это будет мой последний бой. Тем более, что я хочу ещё детей».

Роузи объясняет, что финансовая ситуация у неё очень даже прочная: «Я могу проводить время вдали от семьи. Могу заработать ещё больше денег. Но в целом это никак не скажется на нашей ситуации. А если так, то зачем? Это уже драконья болезнь, золотая болезнь. Всегда нужно помнить о том, ради кого и ради чего вы занимаетесь всем этим. Я занимаюсь ради них. И не хочу проводить время вдали от семьи, зарабатывая деньги, в которых они не нуждаются».

Читайте также: Роузи задели вопросом о возрасте. Реакция легенды

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Джейк Пол подписал главного героя вчерашнего дня11 сентября 2026Джейк Пол подписал главного героя вчерашнего дняСтало известно, где может продолжить карьеру уволенный из UFC Пейдж10 сентября 2026Стало известно, где может продолжить карьеру уволенный из UFC ПейджДжейк Пол дебютирует в ММА в следующем году — Мартин20 августа 2026Джейк Пол дебютирует в ММА в следующем году — МартинMVP хочет мериться х***и с UFC. Но у них какой-то совсем вялый — эксперт5 августа 2026MVP хочет мериться х***и с UFC. Но у них какой-то совсем вялый — экспертДжейк Пол назвал первого соперника в ММА. Это экс-претендент из UFC3 августа 2026Джейк Пол назвал первого соперника в ММА. Это экс-претендент из UFC