«Он занимается этим всю жизнь, а я только полтора года». Холл о главном фрик-файте 2026 года

фото - «Он занимается этим всю жизнь, а я только полтора года». Холл о главном фрик-файте 2026 года
Эдди Холл
сегодня, 18:35

Стронгмен Эдди Холл рассуждал в интервью Робу Муру о потенциальной схватке со скандалистом Диллоном Денисом. Этот бой претендует на звание главного фрик-файта в ММА в 2026 году из-за огромной разницы в весе.

Холл о фрик-файте с Денисом: «Если учесть весосгонку, то и вовсе всё будет в его пользу»

Холл объясняет, что на самом деле всё чуть не так, как об этом уже успели объявить СМИ: «Во время дуэли взглядов этот бой и вправду казался нечестным. Но насколько я понимаю, во время боя он весит около 100 кг. А мне по условиям договора нужно согнать вес до 135 кг. Согласен, что 35 кг — это всё равно очень много. Но это не 80 кг разницы в весе, о чём кричат в СМИ. Не забывайте, что он — профессиональный боец. Занимается этим всю свою жизнь. А я только полтора года. Если учесть весосгонку, то и вовсе всё будет в его пользу. Я отдаю ему все возможные преимущества. Остаюсь только с габаритами и силой».

Холл объясняет, что в его случае сбросить вес до 135 кг — это серьёзная проблема: «Мне нужно сбросить около 30 кг веса. Я не весил столько с тех пор, как мне было 21 год. Сейчас я веду переговоры с несколькими федерациями по поводу этого боя. Надеюсь, всё получится».

Читайте также: «Пол – Дэвис в ММА». Стронгмен Холл показал работу на лапах в преддверии главного фрик-файта года

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus