Экс-спаррингёр Конора Макгрегора, экс-боец Bellator скандалист Диллон Денис следующий бой проведёт не против «самого сильного человека планеты» — стронгмена Эдди Холла.
Экс-спаррингёр Макгрегора Денис проведёт дебютную защиту пояса
20 декабря на арене Dubai Duty Free Tennis Stadium (Дубай, ОАЭ) Денис проведёт дебютную защиту пояса Misfits MMA. Его соперник — Энтони Тейлор. И это практически реванш — в 2022 году устроили драку на парковке.
Dillon Danis and Anthony Taylor brawled in a parking lot 3 years ago
— Happy Punch (@HappyPunch) November 10, 2025
Now they’ll run it in MMA next month pic.twitter.com/EDMcadxIER
Чемпионом Misfits Денис стал в августе — за считанные секунды засабмитил некоего Уоррена Спенсера. После схватки в ринг к Диллону поднялся Холл. Бойцы договаривались о поединке, но окончательно вопрос пока что так и не решили. В промоушене допускают, что бой всё же пустят в разработку.
Тейлор также ранее выступал в Bellator, а ещё у него солидный опыт боксёрских поединков в Misfits. Даже был чемпионом в полутяжёлом весе. В последнем проведённом бою досрочно уступил экс-претенденту UFC Дэрренну Тиллу.
Читайте также: Денис хочет «реванш» с Махачевым. Говорит, что «мог засудить UFC на миллионы»

