Сегодня вечером в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) суперзвезда ММА тяжеловес из Камеруна Фрэнсис Нганну (17-3) попытается отобрать титул чемпиона PFL у бразильского великана Ренана Феррейры (13-3).
 Фрэнсис Нганну – Ренан Феррейра: прогноз и ставки на бой 19 октября
 В преддверии боя Нганну рассуждал о своём влиянии на подрастающее поколение. Из 
интервью LowKick MMA: «Раньше я всегда отвечал, что не подписывался на это. Но эта ответственность всё равно постоянно возвращается. Ты чувствуешь это в те моменты, когда к тебе обращаются 10-летние дети. Когда они говорят, что хотят быть такими, как ты. И ты такой сразу же: "Блин, нужно всегда помнить об этом. Помнить о том, что они смотрят и подражают". Это та ответственность, о которой вы не просили. Но она есть». 
 
 Нганну считает, что «когда речь идёт о детях, об их будущем, то уже неважно, нравится нам это или нет — это всё равно наша ответственность. Потому что вы можете оказать огромнейшее влияние на их жизни. И от вас зависит, каким будет это влияние — хорошим или плохим. Скажу честно, что как только я осознал и принял эту ответственность, всё сразу же словно встало на свои места. Я принял эту ответственность точно так же, как хотел бы, чтобы её принял тот, на кого будут равняться мои дети. Поэтому я стараюсь быть для детей хорошим примером».
 
 Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в 
Google Новости.
        
    
Нганну: «Это та ответственность, о которой вы не просили»
 
            Фрэнсис Нганну
        19 Октября 2024, 09:10
            
        

 
		




 
                     
                     
                     
                     
                    







 
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                    