Вокалист американо-российского дэткор-бэнда Slaughter to Prevail подписал контракт с промоушном, который специализируется на боях на голых кулаках — BareKnuckle FC (BKFC). Об этом 
сообщает MMA Fighting.
 
 Сразу же после окончания тура Alex Terrible (Александр Шиколай) дебютирует в мире единоборств. Произойдёт это в конце года. Текущий тур подойдёт к концу в сентябре, после чего Шиколай начнёт подготовку к BKFC-дебюту. 
 
 Фронтмен рассказаk, как у него появилась вот такая вот мечта: «Я не боец. Не спортсмен. Я музыкант. Просто вырос на улицах. Или, как вы это называете, на районе. В России если ты вырос в деревне, то это считается, что ты вырос в районе. Уже затем я нашёл себя в боксе. И это, бл**ь, была настоящая страсть». 
 
 Шиколай даже назвал имя потенциального соперника. Не исключено, что это будет ютубер 
Брайс Холл (1-0), у которого уже есть опыт выступлений в BKFC: «Мне на самом деле всё равно, с кем драться. Просто пускай выставят меня против бойца. Если я его вырублю, — круто. Если он меня вырубит, — мне по**ю. Хочу просто хорошенько подраться и показать, из чего сделано моё сердце».
 
  
 Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в 
Google Новости.
 
        
    
Звезда метал-сцены отложит микрофон. Он подписал контракт с BKFC
 
            Alex Terrible (c) Instagram @slaughtertoprevailofficial
        2 Сентября 2024, 10:40
            
        

 
		




 
                     
                     
                     
                     
                    








 
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                    