Экс-чемпион UFC 45-летний американец Куинтон Джексон планировал отбоксировать летом в Катаре с экс-чемпионом мира 52-летним соотечественником Шенноном Бриггсом. А после этого хотел устроить реванши с экс-бойцами ММА Рашадом Эвансом из США и Вандерлеем Силвой из Бразилии.
Похоже, ничего у Джексона не получится. В
интервью MMA Mania он рассказал о том, что турнир отменён из-за опасений бойцов. Ведь ранее компания-организатор ивента Quantum Sports & Media (QSM) World попала в эпицентр крупного скандала.
В 2021 году QSM планировала проведение в Дубае (ОАЭ) концерта с участием Дрейка и Трэвиса Скотта. Для того, чтобы организовать ивент, они уговорили компанию Jazba Entertainment инвестировать средства в размере 250 тысяч USD. Концерт так и не состоялся, деньги не вернули.
Также QSM уже были замечены ранее (в 2022 году) в организации липовых вечеров бокса. Точно так же собирали деньги с инвесторов, но событие так и не состоялось.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.
Сорван бой между Бриггсом и экс-чемпионом UFC

Куинтон Джексон
14 Мая 2024, 13:25