Анонсирован следующий бой Александра Емельяненко — в соперниках ветеран UFC

фото - Анонсирован следующий бой Александра Емельяненко — в соперниках ветеран UFC
Александр Емельяненко
10 Апреля 2018, 22:12

Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко (25-7) следующий поединок проведёт 5 мая в рамках турнира RCC Boxing в Екатеринбурге (Россия). Его соперником станет бразильский ветеран UFC Габриэль Гонзага (17-11). Об этом в интервью ТАСС поведал исполнительный директор компании Алексей Титов.

По его же словам, с Емельяненко заключён контракт на четыре поединка. При этом во время действия соглашения Александр может провести два боя под эгидой промоушена WFCA, в котором он дважды выступил после возобновления карьеры в сентябре прошлого года.

38-летний Гонзага непрерывно выступал в UFC в 2005-2016 гг., проведя за это время 23 поединка. Его пути с сильнейшим мировым промоушеном разошлись после поражения (КО 1) от Деррика Льюиса в апреле 2016 года, которое стало для Габриэля 4-м в 5-ти последних боях. С тех пор он не выступал.

Смотрите также: Имидж — всё: Александр Емельяненко «приютил» большого паука на макушке

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus