Джошуа категорически отказался отвечать на вопросы о мегафайте с Фьюри

фото - Джошуа категорически отказался отвечать на вопросы о мегафайте с Фьюри
Энтони Джошуа
сегодня, 11:25

Уже сегодня в Таиланде супертяж Тайсон Фьюри проведёт промежуточный бой с 46-летним Мариушем Вахом. А завтра в Саудовской Аравии Энтони Джошуа будет драться с безвестным Кристианом Пренгой.

Цель затеи — победы Джошуа и Фьюри, чтобы в ноябре свести их в долгожданном мегафайте. На всякий случай AJ решил не отвечать на вопросы о Фьюри до тех пор, пока не пройдёт Пренгу.

Джошуа: «Цель — завоевать вселенную. Но сперва надо начать с завоевания планеты Земля»

Во время вчерашней пресс-конференции (на DAZN Boxing) он даже принялся перебивать представителей СМИ: «Нет-нет-нет! Я должен уважать оппонента. В знак уважения мы не будем отвечать на вопросы о Фьюри. Я ответил на все ваши вопросы по поводу того, как вижу своё будущее. Но сейчас я сфокусирован на нём и на его команде».

Журналисты ожидаемо продолжили спрашивать о Тайсоне, на что AJ отреагировал: «Профессиональным журналистам всё равно, что я отвечу? Им главное задать свой вопрос? Я всё понимаю. Но давайте сфокусируемся на текущей задаче. Потому что это ринг. И там будем только я и он. Поэтому я не хочу думать о чём-то другом. Цель — завоевать вселенную, верно? Но сперва надо начать с завоевания планеты Земля».

Джошуа заявил, что для него этот бой — некий чекпоинт: «Нет никакого смысла продолжать рассуждать о покорении вселенной до тех пор, пока ты не прошёл эту контрольную точку…»

Укради этот PPV! Фьюри – Вах, Джошуа – Пренга — наше превью

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus