Бывший чемпион M-1 Global в наилегчайшем весе 30-летний украинец Александр Доскальчук (10-1) дебютирует в UFC на турнире 15 июля, который пройдёт на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ). По информации MMAjunkie, соперником Доскальчука станет россиянин Тагир Уланбеков (10-1).
Александр завоевал титул M-1 в сентябре 2017 года, одержав досрочную победу (SBM 2) над Вадимом Малыгиным. В 2018 году он дважды успешно защитил звание, победив Армана Ашимова (ТКО 2) и Микаэля Силандера (UD 5), а в 2019-м не выступал.
Представитель команды Хабиба Нурмагомедова, 29-летний Уланбеков также дебютирует в UFC. Он идёт на полосе из трёх побед, а единственное поражение в профи потерпел от казахстанца Жалгаса Жумагулова.
Читайте также: Казахстанец Жалгас Жумагулов дебютирует на UFC 251: есть соперник
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.