Сондерс, хватит уже отмазок с носовыми спреями, я готов драться — Эндрэд

фото - Сондерс, хватит уже отмазок с носовыми спреями, я готов драться — Эндрэд
Деметриус Эндрэд
4 Февраля 2020, 22:36
Обладатель пояса WBO в среднем весе Деметриус Эндрэд (29-0, 18 КО) готов отправиться в Британию, чтобы там в суперсреднем дивизионе подраться-таки с чемпионом по той же версии Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО).

Бой должен был состояться ещё в октябре 2018 года, но БДС поймали на запрещённом оксилофрине (входит в состав спреев для носа при простудных заболеваниях, — ред.), после чего в результате череды событий британец лишился пояса WBO в среднем весе, который затем и прибрал к рукам Деметриус.

«Я готов сходить в 76,2 кг, чтобы подраться с Билли Джо "Смешной ж*пой" Сондерсом уже в следующем бою, — цитирует Эндрэда BoxingScene. — У Эдди Херна нормальные деньги, так пускай предложит Сондерсу хороший чек, чтобы я надрал ему зад. Чувак, держись подальше от носовых спреев, хватит уже отмазок».

Читайте также: Эндрэд: Я натяну тебя, Сондерс!

На днях Эндрэд провёл третью защиту титула в проходняке с Люком Килэром, деклассировав ирландца и победив его досрочно.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus