Странджа-2020: результаты всех четвертьфиналов

фото - Странджа-2020: результаты всех четвертьфиналов
23 января 2020, 22:43

В эти дни в Софии (Болгария) проходит представительный турнир «Странджа-2020», который в нынешнем году помимо прочего является ещё и одной из главных репетиций перед предстоящими лицензионными турнирами, где будут определятся участники летних Олимпийских игр в Токио.

Сегодня, 23 января, на турнире состоялись четвертьфинальные поединки, результаты которых vRINGe.com предлагает вашему вниманию.

Весовая категория до 52 кг

Даниэль Асенов (Болгария) – ТКО 2 – Байоку Башким (Косово)
Энтони Эррера (США) – 5:0 – Дмитрий Суходольский (Молдова)
Габриэль Эскобар (Испания) – 4:1 – Абрахам Перес (США)
Луиз Габриэль Оливейра (Бразилия) – 4:1 – Мануэль Каппаи (Италия)

Весовая категория до 57 кг

Боян Асенов (Болгария) – 5:0 – Реджепи Лютрим (Косово)
Франческо Майетта (Италия) – 5:0 – Божидар Джуров (Болгария)
Николай Буценко (Украина) – 4:1 – Курт Уокер (Ирландия)
Хуссам Мохамед (Индия) – 5:0 – Василе Устурой (Бельгия)

Весовая категория до 63 кг

Паоло Ди Лерниа (Италия) – 5:0 – Венсан Киркоров (Болгария)
Ярослав Харциз (Украина) – 5:0 – Петр Новак (Чехия)
Шива Тапа (Индия) – 5:0 – Джордж Бейтс (Ирландия)
Лаша Гурули (Грузия) – 4:1 – Вандерсон Оливейра (Бразилия)

Весовая категория до 69 кг

Мирослав Капулер (Израиль) – неявка – Эскерхан Мадиев (Грузия)
Александр Родионов (Беларусь) – неявка – Деланте Джонсон (США)
Вахид Хамбли (Франция) – 4:1 – Неги Сингх (Индия)
Евгений Барабанов (Украина) – 5:0 – Дмитрий Галагоц (Молдова)

Весовая категория до 75 кг

Вадим Панков (Беларусь) – 5:0 – Милош Бартль (Чехия)
Симеон Чамов (Болгария) – 3:2 – Мухаммад Абдильрасун (Финляндия)
Эберт Соуза (Бразилия) – 3:2 – Андрей Време (Молдова)
Александр Хижняк (Украина) – 5:0 – Морено Фендеро (Франция)

Весовая категория до 81 кг

Благой Найденов (Болгария) – 3:2 – Максим Коц (Украина)
Лиридон Нуха (Швеция) – 4:1 – Георгий Свечев (Болгария)
Степан Грекул (Украина) – 3:2 – Робби Гонсалес (США)
Михаил Довголевец (Беларусь) – 3:2 – Кано Мачадо (Бразилия)

Весовая категория до 91 кг

Эммануэль Рейес (Испания) – 3:2 – Абнер Жуниор (Бразилия)
Сергей Горсков (Украина) – 3:2 – Николоз Бегадзе (Грузия)
Роберт Мартон (Украина) – неявка – Пауль Бионголо (Франция)
Радослав Панталеев (Беларусь) – 5:0 – Дариуш Фульгум (США)

Весовая категория свыше 91 кг

Цотне Рогава (Украина) – ТКО 2 – Даниэль Бирчу (Румыния)
Клементе Руссо (Италия) – 3:2 – Абуду Джамили (Франция)
Мурад Алиев (Франция) – TD (UD) 2 – Дмитрий Ловчинский (Украина)
Данис Латипов (Бахрейн) – неявка – Ричард Торрес, мл. (США)

Все полуфинальные поединки пройдут 24 января.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus