Майкл Хантер: Я легитимный!

фото - Майкл Хантер: Я легитимный!
Майкл Хантер
28 Ноября 2018, 21:12
Со дня поражения украинцу Александру Усику полтора года назад американец Майкл Хантер (16-1, 11 КО) перебрался в супертяжёлый вес (свыше 90,7 кг), где победил уже четырёх противников — включая досрочную победу над массивным россиянином Александром Устиновым несколько дней назад.

«Я реально верю в поговорку, что "чем больше шкаф, тем громче он падает", — рассказал BoxingScene Хантер. — И здесь не только физический смысл, но и психология. Едва здоровяки сталкиваются со сложностями, их стойкость и энергия начинают таять. После того как я свалил Устинова в нокдаун, стало понятно, что ему "всё", хотя он и продержался до конца раунда. Потому со стартом следующего я набросился и "прикончил" его очередной комбой».

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Хантер-Устинов

Майкл уверен, что этой победой он заявил о себе в супертяжёлом весе и стал вполне «легитимной» угрозой топ-бойцам дивизиона. И снова вспомнил об Усике.

«Я реально считаю, что могу победить его как в крузервейте, так и в хэвивейте», — хорохорится американец, повторив, что берёт своё за счёт работы ног, мобильности, джеба и высокого темпа.

Весной 2017 года Усик проводил вторую защиту мирового титула и единогласно перебоксировал Хантера в не самом зрелищном поединке. В 12-м раунде претендент побывал в нокдауне.

Screenshot_1.jpg

Отметим, что тренером Хантера является экс-чемпион мира Хасим Рахман. Майкл провёл два последних поединка за 41 день: в октябре он прошёл небитого проспекта Мартина Илунгу.

Читайте также: «Охотник за головами» из США: Я завоевал респект Усика, надеюсь на реванш

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus