Вечер бокса 17 сентября в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет третий поединок абсолютного чемпиона суперсреднего дивизиона мексиканца Канело Альвареса и казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, обретает всё более полные очертания.
Как мы сообщали ранее, в соглавном событии шоу обладатель титула WBC во втором наилегчайшем весе Джесси Родригес проведёт защиту против Исраэля Гонсалеса.
Также стало известно, что в рамках вечера очередные бои проведут проспекты из США Остин Уильямс (11-0, 9 КО) и Диего Пачеко (15-0, 12 КО).
Соперником Уильямса в поединке за вакантный титул чемпиона по версии WBA International в среднем весе (до 72,6 кг) станет британец Кирон Конуэй (17-2-1, 3 КО).
Пачеко, выступающий в суперсредней категории (до 76,2 кг), встретится с пуэрториканцем Энрике Колласо (16-2-1, 11 КО). Они определят чемпиона США по версии WBC Silver.
Кстати, давеча Брэдли объяснил, почему Канело победит Головкина в трилогии.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.