Люк Кэмпбелл нокаутирует Райана Гарсию, полагает спарринговавший с обоими проспект

фото - Люк Кэмпбелл нокаутирует Райана Гарсию, полагает спарринговавший с обоими проспект
3 Августа 2020, 22:28
Ирландский суперлегковес «Hitman» Стивен Маккенна (4-0, 4 КО), который работает в спаррингах с британцем Люком Кэмпбеллом (20-3, 16 КО), почему-то считает, что его коллега по залу осенью досрочно победит топ-проспекта Райана Гарсию (20-0, 17 КО). По словам 21-летнего боксёра, он успел поработать в паре и с последним, и потому может сравнивать. 

«Крутой был спарринг, Гарсиа очень быстрый и остро атакует, — рассказал проспект Sky Sports. — Но я провёл с ним четыре раунда и накидал ему чутка, да так, что он не захотел продолжать: ему было сложно сдерживать прессинг. Я ж агрессивный боец. Хорошо поработали. Я бы и сам не против с Райаном сразиться как-то потом. Да хоть и сейчас».

Маккенна, который все свои четыре профи-боя выиграл нокаутом, считает, что Люк сможет забить Гарсию.

Читайте также: Гарсиа-Кэмпбелл. Мнение и прогноз от Теофимо Лопеса

«Кэмпбелл выглядит в зале реально заточенным. Думаю, он выиграет досрочно. В целом, это крайне интересный поединок, мягко говоря», — сказал Стивен.

По мнению промоутеров, бой Гарсиа–Кэмпбелл состоится в октябре-ноябре.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.


VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus