Аманда Нуньеш обдумывает завершение карьеры

фото - Аманда Нуньеш обдумывает завершение карьеры
Аманда Нуньеш
15 Июня 2020, 11:22

Будущий член Зала славы UFC, действующая чемпионка промоушена в легчайшем и полулёгком весе бразильянка Аманда Нуньеш (20-4) не исключает, что больше не выйдет в октагон.

Мыслями о возможном завершении карьеры она поделилась с Esporte Espetacular.

«Ну не знаю, я уже достигла всего, чего хотела, — говорит Нуньеш. — У меня всё хорошо, я могу жить дальше и сделать новый шаг — возможно, искать новые таланты и помогать другим девушкам. Может, и тренером стану?»

«В общем, я в таком положении, когда могу и уйти, и драться дальше, — констатирует бразильянка. — Я в порядке. Никаких вызовов в дивизионе больше нет, Зал славы мне тоже гарантирован. Моя жизнь идёт дальше, и если я уйду сейчас, UFC окажет мне всестороннюю поддержку, которая мне понадобится, чтобы продолжать работать и зарабатывать».

На данный момент победная серия Аманды составляет 11 поединков. Крайний из них состоялся 9 июня на UFC 250 — она отстояла титул в полулёгком весе, разгромив по очкам Фелицию Спенсер. Наш репортаж об этом поединке.

Читайте также: Аманда Нуньеш готова драться с Клариссой Шилдс. Но есть два условия

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus