Бокс. Отбор на ОИ-2020: все результаты вечерней сессии 16 марта

фото - Бокс. Отбор на ОИ-2020: все результаты вечерней сессии 16 марта
17 марта 2020, 08:33

В Лондоне (Англия) в рамках вечерней сессии 16 марта состоялись последние поединки квалификационного олимпийского турнира по боксу — соревнования экстренно прерваны в связи с пандемией коронавируса.

Отметим, что победители боёв в категориях до 52 кг и до 57 кг получили олимпийские лицензии.

vRINGe.com предлагает вашему вниманию все результаты.

Весовая категория до 52 кг (разыгрывается 8 лицензий)

Биляль Беннама (Фрацния) – 5:0 – Хамза Туба (Германия)
Сахил Алахвердови (Грузия) – 5:0 – Душан Яньич (сербия)
Брендан Ирвайн (Ирландия) – 5:0 – Иштван Сака (Венгрия)
Габриэль Эскобар (Испания) – 4:1 – Дмитрий Замотаев (Украина)

Галай Яфай (Великобритания) – 5:0 – Расул Салиев (Россия)
Корюн Согомонян (Армения) – 4:1 – Давид Алавердян (Израиль)
Козмин-Петре Гирляну (Румыния) – 3:0 – Руфат Гусейнов (Азербайджан)
Батухан Чифтчи (Турция) – TD (SD) 3 – Даниэль Асенов (Болгария)

Весовая категория до 57 кг (8 лицензий)

Питер Макгрейл (Великобритания) – 5:0 – Кевин Годла (Чехия)
Роланд Галош (Венгрия) – 5:0 – Арслан Хатаев (Финляндия)
Самуэль Кистохурри (Франция) – 5:0 – Василь Устуруа (Бельгия)
Тайфур Алиев (Азербайджан) – TD (SD) 1 – Эдгарас Скурделис (Литва)

Николай Буценко (Украина) – 5:0 – Артур Базеян (Армения)
Хосе Килес (Испания) – 4:1 – Кренар Зенели (Албания)
Альберт Батыргазиев (Россия) – 5:0 – Вильям Танко (Словакия)
Гамзат Шадалов (Германия) – 5:0 – Курт Уокер (Ирландия)

Весовая категория до 69 кг (6 лицензий)

Александр Родионов (Беларусь) – 4:1 – Марко Желько (Хорватия)
Мирослав Капулер (Израиль) – 4:1 – Винченцо Манджиакарпе (Италия)
Марсель Румплер (Австрия) – 5:0 – Делано Джеймс (Нидерланды)

Нихат Экинчи (Турция) – 5:0 – Гурген Мадоян (Армения)
Дионисос Пефанис (Греция) – 3:2 – Эрик Тудор (Румыния)
Андрей Замковой (Россия) – 4:1 – Юба Сиссоко (Испания)

Весовая категория до 75 кг (6 лицензий)

Мухаммад Абдылрасун (Финляндия) – 3:2 – Младен Собжеславски (Хорватия)
Георги Харабадзе (Грузия) – 3:2 – Сандро Полетан (Сербия)
Симеон Чамов (Болгария) – 5:0 – Витаутас Балсис (Литва)

Адам Шартуа (Швеция) – 5:0 – Сорин-Михай Калинюк (Румыния)
Льюис Ричардсон (Великобритания) – 5:0 – Виктор Йока (Франция)
Александр Хижняк (Украина) – ТКО 1 – Камран Шахсуварлы (Азербайджан)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

VRinge.com
Теги: ОИ-2020
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus