Отец и тренер бывшего чемпиона мира в двух категориях американца Дэнни Гарсии, Анхель Гарсиа, дал интервью новостному порталу Fighthype после проведения вечера бокса Уильямс – Росарио.
В беседе наставник высказал мнение об объединённом чемпионе мира полусреднего веса (до 66,7 кг) американце Эрроле Спенсе (26-0, 21 КО).
— Говоря об Эрроле Спенсе, вы видели его первое интервью после аварии?
— Да.
— Он выглядел полностью восстановившимся?
— Нет, у него что-то с зубами.
Спенс впервые появится в кадре и дал первое интервью после ДТП — видео
— Какой бы совет вы ему дали?
— Как друг, я бы сказал 2 года. Я бы взял отпуск и наслаждался своей семьёй, детьми, развлекался бы.
— Вы считаете, Шон Портер показал, каким нужно быть в бою против Эррола Спенса?
— Да, но он не образец. Они хорошие бойцы, отдаю должное, но смысл в том, что этих бойцов раскачали до того уровня, где они сейчас находятся. Спенс — не убийца, он реально не убийца. Он ещё не проверен. Его ещё никто не вмазал так, чтобы он подумал: «Е**ть, вот это дерьмо».
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.