«Разогревать Ломаченко — мечта»: бои проведут Тео Лопес и дебютант Вианелло

фото - «Разогревать Ломаченко — мечта»: бои проведут Тео Лопес и дебютант Вианелло
Гуидо Вианелло
5 Ноября 2018, 21:35
8 декабря на разогреве у титульного поединка Ломаченко–Педраса в зале Нulu Theater нью-йоркской арены Madison Square Garden выступит небитый проспект лёгкого веса Теофимо Лопес (10-0, 8 КО). В 10-раундовом поединке 21-летний бруклинец сразится с крепким середняком Мэйсоном Менардом (34-3, 24 КО).

Фаворит уже заявил, что собирается нокаутировать Менарда.

Также в рамках этого шоу от Top Rank на канале ESPN в профи дебютирует 24-летний и почти двухметровый итальянский супертяжеловес Гуидо Вианелло, недавно подписавший контракт с промоутером Бобом Арумом и тренирующийся у Абеля Санчеса. Его соперником станет некий американец Люк Лайонс (5-1-1, 2 КО).

Тайсон Фьюри и Вианелло:

guidovianello_42112226_175237923385235_4988436713469082457_n.jpg

Лопес и Вианелло заявили, что для них выступить в андеркарде у Василия Ломаченко из Украины — это «мечта, ставшая явью».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus