Бывший чемпион мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Микки Бэй (22-2-1, 10 КО) из США отбоксирует с Энтони Питерсоном (37-1, 24 КО) — обладателем серьёзного рекорда, не снискавшего при этом пока никаких регалий. Встреча состоится 22 августа на небольшой арене Sam’s Town Live в Лас-Вегасе, сообщает fightnews.com.
Из поединок рассчитан на 10 раундов, которые, вероятно, он и пройдёт.
Читайте также: Роши Уоррен обзавёлся титулами, взяв реванш у Пайано
В рамках этого вечера бокса выступит ещё один экс-чемпион — доминиканец из легчайшего веса (до 53,5 кг) Хуан Карлос Пайано (18-1, 9 КО), в 2014—2016 годах владевший поясом WBA.
У него в соперниках значится американец Алексис Сантьяго (21-4-1, 8 КО), их бой также запланирован на 10 раундов.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Экс-чемпионы в ринге через две недели: Бэй–Питерсон и Пайано–Сантьяго

Микки Бэй
2 Августа 2017, 22:33