Хокит ответил на вопрос по поводу боя с Джонсом

фото - Хокит ответил на вопрос по поводу боя с Джонсом
Джош Хокит
сегодня, 11:38

Проспект тяжёлого веса UFC, претендент на чемпионский пояс Джош Хокит (10-0) заявил о готовности драться с любыми соперниками, для него не существует неприкасаемых.

В частности, Джош не против подраться с бывшим чемпионом организации в двух весовых категориях Джоном Джонсом (28-1).

Хокит готов подраться с Джонсом

«Его нет в этом лагере, его нет в этом зале. Я готов драться с кем угодно. Я не делаю никаких различий. Кто хочет, тот получит титульный бой», — цитирует Хокита Sportskeeda.

Сейчас же Хокит сосредоточен лишь на том, чтобы завоевать чемпионский пояс: «Я тоже стану таким чемпионом. Сейчас я сосредоточен только на титуле — ни на чём другом, только на поясе. Но потом, после того, как я стану чемпионом, любой может выйти против меня. Стоит им произнести мое имя — и бац, я их просто растопчу».

Напомним, в рамках UFC 334, который состоится 14 ноября, Хокит встретится в октагоне с чемпионом промоушена в тяжёлом весе Сирилом Ганом.

Читайте также: Хокит парировал трэшток Волкова: «Как тебе удалось вытащить из него это де**мо?»

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus