Новости бокса и ММА

Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон: мнение Петра Яна

24.12.2019

Топовый российский боец легчайшего веса UFC Пётр Ян (14-1) поделился мнением о поединке соотечественника, чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0) против американца Тони Фергюсона (25-3), который запланирован на 18 апреля в Бруклине (США).

«Я думаю, что в этом поединке Хабиб одержит победу, — приводит слова Яна FightTime. — Я знаю, что Хабиб физически мощнее, плюс его контроль… Фергюсон опасный соперник, я ни в коем случае его не недооцениваю, но я думаю, что Хабиб выиграет этот бой».

«Самое главное, чтобы этот бой состоялся, — подчеркнул Пётр. — Четыре раза этот поединок срывался. Уже мемы выкладывают, как они с бородой сидят на пресс-конференции. Просто главное, чтобы они здоровые подошли к этому поединку. Победит сильнейший, и я думаю, что это будет Хабиб».

Читайте также: Нурмагомедов не сможет сломать Фергюсона — тренер Хабиба

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.