Новости бокса и ММА

Я получу много удовольствия от боя с Ломаченко — Теофимо Лопес

26.02.2019

Американский топ-проспект промоутерской компании Top Rank, выступающий в лёгком дивизионе (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) ответил на вопросы подписчиков во время прямой трансляции в Instagram. Вашему вниманию — ответы Лопеса на самые интересные вопросы.

— Какую составляющую в тренировках вы считаете самой главной?

— Кардио — это самое главное и не только в боксёрских, а и в любых тренировках.

— С какого возраста вы начали боксировать?

— Впервые я надел перчатки в два года, но официально я начал в шесть лет.

— Будете ли вы ещё праздновать победы танцами?

— Этот год будет последним, когда я буду танцевать.


Читайте также: Лопес-старший — Василию Ломаченко: Слабак, ты хоть сам веришь в то, что говоришь?


— С кем вы спарринговали ранее и это мало кто знает?

— С Люком Кэмпбеллом, Шоном Портером, Гильермо Ригондо, Эшли Тиофейном, Амиром Имамом, Джеком Джонсоном. Я даже спарринговал с Жервонтой Дэвисом, когда мне было 15 лет, мы прошли, по-моему, три раунда. Спарринговал ещё с Бенавидесом.

— Из спаррингов с какими боксёрами вы почерпнули для себя больше всего?

— Я многое понял после спаррингов с Ригондо. Мне, по-моему, было 16-17 на то время, когда я с ним спарринговал. После того, как мы провели спарринг, Ригондо постоянно наблюдал за моими спаррингами с другими чуваками.

— Мне кажется, что у вас с Ломаченко будет поединок лучше, чем прошедшие бои.

— Это будет хороший бой. В любом случае, у нас будет хороший бой, я получу много удовольствия.

— С кем хотите подраться больше: с Ломаченко или Жервонтой Дэвисом?

— Лома в 61 кг, «Танк» в 59 кг, но Лома хочет спуститься. С тем, кто будет. Я приму любой поединок.

— Хотим увидеть вас в Британии.

— Очевидно, они хотят попытаться сделать бой со мной и Люком Кэмпбеллом в июле. Это может стать возможностью завоевать титул WBC, если Майки оставит свой титул вакантным.

— Никогда не думали бросить бокс?

— Много раз. Если кто-то говорит, что не хотел — он врёт. Я думал об этом много, бл**ь, раз. До этих дней я не раз думал: «На**р это дерьмо», но это не то, чтобы я сдался, я просто устал от всего этого. Чем больше денег, тем больше проблем, но тебе нужно знать, как к этому адаптироваться. Надо учиться, как приспособиться. Много раз я хотел уйти, но в любом случае, отец бы мне не позволил.

Читайте также: Интервью Теофимо Лопеса Келлерману: Они хотят сделать большой бой с Ломаченко

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.