Президент UFC прокомментировал ситуацию с Хабибом Нурмагомедовым
18.10.2018Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал для TMZ Sports текущую ситуацию с чемпионом в лёгком весе Хабибом Нурмагомедов (27-0), который пригрозил разорвать контракт с промоушеном, если его друг Зубайра Тухугов будет уволен из организации за участие в массовой потасовке после боя Хабиба с Конором Макгрегором 6 октября в Лас-Вегасе (США).
Уайт заверил, что они обязательно решат все разногласия и Нурмагомедов продолжит выступления в UFC.
«У нас всё в порядке с Хабибом, — говорит Дэйна. — Я пока не знаю, с кем встретится Хабиб. Пока это не обсуждалось. Он пока проводит свой тур: он ездит по стране, встречался с Путиным. Позвольте ему насладиться победой, а затем мы со всем разберёмся. Всё в порядке. Очевидно, что он был немного расстроен из-за этой ситуации (с Тухуговым). Это был очень эмоциональный бой для него. В конце концов, Хабиб классный парень, и у нас всегда были с ним хорошие отношения. Он остаётся в UFC».
Читайте также: Хотим, чтобы нам давали в пять раз больше, чем Макгрегору — Абдулманап о реванше Хабиба и Конора
Источник: FightTime
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.