Хэй завидует успеху Фьюри и Джошуа, потому и вернулся — де Мори

фото - Хэй завидует успеху Фьюри и Джошуа, потому и вернулся — де Мори
Дэвид Хэй
8 Января 2016, 02:15
Экс-чемпион мира в тяжёлом и супертяжёлом весах Дэвид Хэй (26-2, 24 КО), который не выступает с лета 2012 года, задумал вернуться в бокс потому, что не может смириться с тем, что на родине в Британии он больше не является главным персонажем профильной прессы. Такое мнение высказал соперник Хэя по бою 16 января в Лондоне (Англия) Марк де Мори (31-1-2, 26 КО).

«Думаю, он просто завидует вниманию, которое уделяют СМИ Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа. Хэю не нравится ощущать себя вчерашним днём. Ему нужно ярко выступить в нашем бою, иначе пресса будет не в восторге. Думаю, он испытывает сейчас немалое психологическое давление. Вернулся ли он за деньгами или за славой? Не знаю», – честно признался Sky Sports де Мори.

Читайте также: Карл Фроч: Хэй вернулся вовремя, будет интересно

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus