Россиянин Хабиб Нурмагомедов (23-0) в следующем поединке оспорит титул чемпиона UFC в лёгком весе, принадлежащий Эдди Альваресу (28-4). Об этом в Twitter объявил президент промоушена Дэйна Уайт.
Один из болельщиков поинтересовался у Уайта, состоится ли поединок Альвареса и Конора Макгрегора на UFC 205 в ноябре. В ответ Дэйна отрезал, что следующим соперником Эдди станет Нурмагомедов. Правда, при этом не уточнил, состоится поединок именно на UFC 205 или каком-то другом турнире.
Напомним, что Альварес завоевал титул в июле, нокаутировав Рафаэля дос Аньоса в первом раунде. Нурмагомедов вернулся с победой над Дэрреллом Хорчером в апреле после двухлетнего простоя из-за проблем со здоровьем.
Читайте также: Хаббиб — Макгрегору: Можешь оставить себе труп Альвареса, когда я его прикончу
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.