Расписание боев MMA
Январь
BELLATOR 170"The Forum", Инглвуд, штат Калифорния, США
21 Чел Соннен (28-14-1) vs Тито Ортис (18-12-1)
 
Пол Дэйли (38-14-2) vs Бреннан Уорд (14-4)
 
Георгий Караханян (26-6-1) vs Эммануэль Санчес (13-3)
 
Хисаки Като (7-2) vs Ралек Грейси (3-0)
 
Дерек Кампос (17-6) vs Дерек Андерсон (14-2)
 
 
BELLATOR 171"Kansas Star Arena", Малвейн, штат Канзас, США
27 Дэвид Рикельс (17-5) vs Аарон Дерроу (14-8)
 
 
FIGHT NIGHTS GLOBAL 58Махачкала, Республика Дагестан, Россия
28 Мурад Мачаев (20-1) vs Диего Брандао (20-11)
 
UFC ON FOX 23"Pepsi Center", Денвер, штат Колорадо, США
Валентина Шевченко (13-2) vs Джулианна Пенья (8-2)
 
Дональд Серроне (32-7) vs Хорхе Масвидал (31-11)
 
Гектор Ломбард (34-6-1) vs Брэд Таварес (14-4)
 
Андрей Орловский (25-13) vs Фрэнсис Энганну (9-1)
 
Янси Медейрос (13-4) vs Джинглианг Ли (11-4)
 
Сэм Элви (29-8) vs Нэйт Маркуордт (35-16-2)
 
Рафаэль Ассунсао (23-5) vs Элджемейн Стерлинг (12-1)
 
Алешандре Пантожа (16-2) vs Эрик Шелтон (10-2)
 
Джей-Си Коттрелл (17-4) vs Джейсон Гонсалес (10-3)
 
Маркос Р. де Лима (14-4-1) vs Джон Филлипс (21-6)
 
 
Февраль
UFC FIGHT NIGHT 104"Toyota Center", Хьюстон, штат Техас, США
4 Деннис Бермудес (16-5) vs Чан Сунг Джунг (13-4)
 
Алекса Грассо (9-0) vs Фелис Херриг (11-6)
 
Эван Дэнем (18-6) vs Абель Трухильо (15-6)
 
Овинс Сен-Прю (19-9) vs Ян Блахович (19-6)
 
Дмитрий Сосновский (8-0) vs Джастин Ледет (8-0)
 
Кёртис Блейдс (6-1) vs Адам Милстед (8-1)
 
Чез Скелли (16-2) vs Крис Грюцемахер (13-1)
 
Джонни Кейс (22-5) vs Джеймс Вик (9-1)
 
Алекс Мороно (13-3) vs Шелдон Уэсткотт (9-3-1)
 
 
UFC 208"Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США
11 Холли Холм (10-2) vs Жермейн де Рандамье (6-3)
  Бой за вакантный титул чемпионки UFC в полулёгком весе  
Гловер Тейшейра (25-5) vs Джаред Каннонье (9-1)
 
Деррик Льюис (17-4) vs Трэвис Браун (18-5-1)
 
Дастин Порье (20-5) vs Джим Миллер (28-8)
 
Марцин Тыбура (14-2) vs Луис Энрике (10-2)
 
Райан Лафлэр (12-1) vs Роан Карнейро (21-10)
 
Джордж Салливан (17-5) vs Рэнди Браун (9-1)
 
Иэн Макколл (13-5-1) vs Неил Сири (16-12)
 
Ислам Махачев (13-1) vs Ник Ленц (27-7-2)
 
Вилсон Реис (21-6) vs Юта Сасаки (19-3-2)
 
Филлип Новер (11-7-1) vs Рик Гленн (18-4-1)
 
 
M-1 CHALLENGE 74"Юбилейный", Санкт-Петербург, Россия
18 Рашид Юсупов (8-0) vs Штефан Пютц (15-2)
  Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжёлом весе  
Александр Бутенко (42-11-2) vs Абукар Яндиев (8-1)
  Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в лёгком весе  
BELLATOR 172"Sap Center", Сан-Хосе, штат Калифорния, США
Фёдор Емельяненко (36-4) vs Мэтт Митрион (11-5)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 105"Scotiabank Centre", Галифакс, Канада
19 Джуниор дос Сантос (18-4) vs Штефан Штруве (28-8)
 
Сезар Феррейра (11-5) vs Элиас Теодору (12-1)
 
Тьяго Сантос (13-5) vs Джек Маршман (21-5)
 
Сантьяго Понзиниббио (23-3) vs Нордин Талеб (12-3)
 
Алессандро Риччи (10-4) vs Альваро Эррера (9-4)
 
 
WSOF 35США
25 Благой Иванов (14-1) vs Шон Джордан (19-7)
  Бой за титул чемпиона WSOF в тяжёлом весе  
 
Март
M-1 CHALLENGE 75СК "Олимпийский", Москва, Россия
3 Алексей Кунченко (15-0) vs Шавкат Рахмонов (7-0)
  Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе  
 
UFC 209Лас-Вегас, США
4 Тайрон Вудли (17-3) vs Стивен Томпсон (13-2)
  Бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе  
Хабиб Нурмагомедов (24-0) vs Тони Фергюсон (22-3)
  Бой за титул "временного" чемпиона UFC в лёгком весе  
Алистар Оверим (41-15) vs Марк Хант (12-10-1)
 
Ландо Ванната (9-1) vs Давид Теймур (5-1)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 107Форталеза, Бразилия
11 Витор Белфорт (25-13) vs Келвин Гастелум (13-2)
 
Эдсон Барбоса (18-4) vs Бенеил Дариуш (14-2)
 
 

Предложения партнеров

Система Orphus Яндекс.Метрика