Новости бокса и ММА

Фьюри без тренера? Как бы не так! Свежие фото Тайсона с Шугаром

17.03.2023

Ещё накануне промоутер британского чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) Фрэнк Уоррен спешно успокаивал почитателей таланта боксёра, что на данном этапе тому вовсе не нужно готовиться к предстоящему супербою против украинца Александра Усика (20-0, 13 КО) под руководством своего главного тренера из США Шугара Хилла Стюарда.

Но буквально спустя несколько часов Фьюри опубликовал совместное фото со Стюардом в «неспортивной обстановке».


А уже сегодня появился снимок из зала, на котором помимо прочих также фигурируют Тайсон и Шугар.


Вот и попробуй разобрать, где у них правда, а где — вымысел.

Так или иначе, обе стороны уже готовятся к поединку за звание абсолютного чемпиона дивизиона, который запланирован на 29 апреля в Лондоне (Англия).

Тем временем жена Усика показала, что ждёт Фьюри, а знаменитый британец уверен, что мы ещё не видели лучшего Усика в хэвивейте

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.