Новости бокса и ММА

Фьюри – Пол. Тайсон влетел на £100 000, рэпер Дрейк – на $400 000

27.02.2023
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри влетел на 100 000 фунтов стерлингов на поражении ютубера Джейка Пола (6-1, 4 КО) от рук его младшего брата Томми Фьюри (9-0, 4 КО) В смысле, проспект-полутяж выиграл, но не нокаутом, как считал его брат, а лишь раздельным решением судей.

Накануне боя британец сообщил, что сделал у буков крупную ставку на то, что Томми удосрочит американца: «Томми нокаутирует 90% тех, с кем спаррингует, или, по крайней мере, роняет их. Он очень сильный панчер, и Джейк узнает об этом завтра. Я знаю, что Томми его нокаутирует».

Вряд ли семейство Фьюри сильно обеднеет, ведь известно, сколько получит за этот бой Томми.

Пол: «Да я с двумя чемпионами мира дрался! А Фьюри?»

Канадский рэпер Дрейк переплюнул Тайсона, потеряв $400 000, которые поставил на победу Пола нокаутом. В случае выигрыша артист утащил бы из банка мешок с $1,44 млн.


Джейк Пол – Томми Фьюри. Все результаты.

Перед боем отец братьев Фьюри Джон вошёл в раж, Тайсон поддержал.

В раздевалке после боя было весело:

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.