Новости бокса и ММА

Усик «разобьёт на фиг кабину» Джошуа. Это прогноз от Беринчика

22.07.2021
Супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 KO) осенью «разобьёт кабину» фавориту, обладателю поясов IBF, WBO и WBA Энтони Джошуа (24-1, 22 KO). Такой недвусмысленный прогноз дал приятель претендента Денис Беринчик.

Беринчик уверен, что на ЧМ-2011 в Баку британца «протягивали» из этапа на этап и «мы поняли, что он будет олимпийским чемпионом».

«На Играх его и Стивенсон тягал, и некоторые другие его неплохо разбивали, но, увы, судьи смотрели в его сторону, и ему, так сказать, "прилепили" олимпийскую медаль, — считает Денис. — Он в финале выиграл, всё как надо, типа... Зная его, он, конечно, чемпион, выиграл у Кличко, владеет поясами...»

Смотрите видео: Беринчика спросили, будет ли бой Ломаченко–Редкач: ответ 18+ 

По его мнению, 25 сентября Усику предстоит тяжёлая работа.

«Конечно, мы на стороне наших украинцев, за Александра Усика, за его технику, за его передвижения. Я думаю, он ему кабину на фиг разобьёт», — сделал прогноз боксёр из-под Сорокино (Украина).

Поединок Беринчик - Лобов запланирован на 24 июля в Киеве. Регламент поединка: 5 раундов по 2 минуты, без возможности ничейного результата.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.