Новости бокса и ММА

Камбосос: «Похоже, папаша Теофимо перед каждым интервью заливает сливу»

29.06.2021
За четыре дня до боя, назначенного на 19 июня, абсолютный чемпион лёгкого веса Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) получил положительный ПЦР-тест на коронавирус: поединок с Джорджем Камбососом (19-0, 10 КО) был перенесён как минимум до 14 августа. Последний разгневанно высказал негодование таким факапом.

Затем перепало и отцу-тренеру чемпиона Теофимо Лопесу-старшему. Похоже, его не любит никто, кроме семьи. Камбосос — точно.

«Он же абсолютный клоун. Этот перец — клоун Бозо, вот он кто, — сказал Джордж Fighhype.com. — В последние дни перед боем он наведывался в гостиничный бар каждый вечер. Накидывался там и был доволен, словно они уже выиграли. Его сын нагрел Triller на миллионы долларов, сорвал грандиозное шоу, а он ещё смеет кругом светить своей рожей?»

Читайте также: Арум — Лопесу: «Ломаченко сегодня заработал тебе уйму денег!»

Камбосос говорит, что Лопес-папаша, «похоже, перед каждым интервью крепко заливает сливу».

«Ну блин, он же клоун. Довольно скверно, на самом деле, что такой человек представляет в СМИ Теофимо-младшего», — сказал австралиец.

Шо

Ранее Лопес-старший похвалил Ломаченко и послал Дэвиса с Мейвезером.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.