Новости бокса и ММА

«Доброе утро, Диллиан! Сегодня среда». Уайт оскорбил Уоррена — тот сострил

26.08.2020
У британского промоутера Фрэнка Уоррена и нокаутированного на выходных Диллиана Уайта (27-2, 18 КО) произошла забавная перепалка в Twitter. Функционер предложил супертяжеловесу выйти против победителя боя между Джо Джойсом и Дэниелом Дюбуа, если он победит в реванше с Александром Поветкиным.

Глава Queensberry Promotions также добавил, что он ожидал именно такой развязки в бою с Витязем, какая и произошла: «Именно поэтому я хотел сделать бой Уайта с Дюбуа. Если бы я не думал, что Дэниел его побьёт, то кричал бы о таком поединке?»

Уайту всё это, вкупе с идеей боя, явно не понравилось.

«Чёртов гад с рыбьими глазами!» — написал Диллиан под видео с Уорреном и... заблокировал промоутера.

Дядя Фрэнк после этого отреагировал ещё забавнее.



«Доброе утро, Диллиан. Сегодня среда, если что. На случай, если ты пропустил несколько дней», — электронно усмехнулся промоутер.

Уайт после этого написал у себя в Twitter в адрес Уоррена: «Я-то побывал на заднице всего пару секунд, а ты на ней годами».

Смотрите: Вспомним, как это было: видео нокаута Уайта от апперкота Поветкина

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.