Новости бокса и ММА

Ни Лопес, ни Хэйни не протянут со мной все 12 раундов — Хосе Рамирес

30.05.2020
Американский чемпион мира по версиям WBC/WBO в суперлёгком весе Хосе Карлос Рамирес (25-0, 17 КО) не особо заинтересован в боях с топ-земляками из лёгкого дивизиона — Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО) и Девином Хэйни (24-0, 15 КО). Говорит, обоих нокаутирует.

«Думаю, в бою с Кроуфордом мои таланты раскроются куда круче, чем при встрече с ребятами вроде Теофимо или Хэйни, — сказал он Sports Illustrated. — В полусреднем весе есть несколько хороших противников. Есть несколько таких и в лёгком весе, которые собираются перебраться в 63,5 кг, но я не заинтересован в них, так как для меня есть более крупные вызовы».

«Если бы в следующем бою я дрался с кем-то из них, Лопесом или Хэйни, то, думаю, никто из них не продержался бы против меня 12 раундов. Возможно, когда-то я с ними встречусь, но не сейчас», — заявил Рамирес.

Читайте также: Лопес: Побью Тейлора и Рамиреса. Обоих в один день

По его словам, сейчас он весит около 70,5 кг и собирается задержаться в суперлёгком дивизионе ещё на несколько боёв.

«Но как только я подерусь с Джошем Тейлором, смысл оставаться здесь после этого исчезнет», — уточнил он.



Читайте также: Рамирес рассказал, когда состоится дважды перенесённый бой с Постолом

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.