Роуз Намаюнас в нокауте. Андраде — новая чемпионка UFC
12.05.2019Рио-де-Жанейро, Бразилия. Американка Роуз Намаюнас (8-4) не смогла защитить титул чемпионки UFC в минимальном весе, уступив звание бразильянке Джессике Андраде (20-6) в главном поединке турнира UFC 237.
Намаюнас расстреливала соперницу с дистанции в движении джебами и правыми прямыми, уже в начале схватки нанесла бразильянке рассечение над левым глазом. Андраде шла вперёд и бросала акцентированные боковые с лоукиками, отметилась зрелищным слэмом из клинча, подняв чемпионку высоко над землёй, но Роуз быстро вернулась на ноги и продолжила уверенно набирать очки.
Во втором раунде история повторялась с той разницей, что превосходство чемпионки возросло до подавляющего. Тем не менее, Андраде продолжала идти вперёд и в какой-то момент сумела сблизиться, прижав Роуз к сетке. Джессика снова подняла Намаюнас и с силой бросила вниз, только на этот раз успешно для себя, приземлив американцу точнёхонько головой на покрытие. Добивания не требовалось — Намаюнас была в глубоком нокауте.
КО 2. Андраде — новая чемпионка UFC.
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Андраде-Намаюнас
As God as my witness, Rose is broken in half! ???? pic.twitter.com/YTuN43lgPF
— Kyle Johnson (@VonPreux) 12 мая 2019 г.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.