Новости бокса и ММА

Ромеро вызывал Биспинга в клетку, растоптав британский флаг: видео

18.07.2017

Кубинский средневес UFC Йоэль Ромеро (12-2) не теряет надежды выманить в клетку действующего чемпиона промоушена британца Майкла Биспинга (30-7), несмотря на поражение в крайнем поединке за «временный» титул от Роберта Уиттакера. Чтобы обратить на себя внимание Майкла, Йоэль не придумал ничего лучше, чем растоптать британский флаг, сопровождая эту постыдную процедуру односложными комментариями.

«Эй, Майкл Биспинг! Ты сказал, что хочешь видеть меня на Кубе? Завтра я отправляюсь на Кубу и хочу видеть тебя там, лады? — начал Йоэль и на следующем фрагменте видео вещал уже с родной земли. — Я приземлился на Кубе и жду тебя, засранец! Ты сказал, что приедешь сюда, но не сделал этого. Я отправлюсь куда угодно — в Лондон, Манчестер. Я хочу увидеть тебя в октагоне. Я народный чемпион, и ты должен уважать мою страну. Это Куба! Эй, Дэйна! Дай мне этого говнюка! Ты должен уважать Кубу! Ты должен уважать Кубу! Ты должен уважать Кубу!..»

И далее в том же духе, но уже с танцами на флаге. 

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, посему команда ресурса vRINGe.com не несет ответственности за то, что она содержит. По этой же причине редакция нашего ресурса также не может гарантировать доступность видеозаписи сейчас или когда-либо в будущем. Спасибо за понимание.


Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.