Новости бокса и ММА

Деметриус Джонсон против Конора Макгрегора? «Могучий Мышонок» назвал условие

19.04.2017

15 апреля обладатель титула UFC в наилегчайшем весе (до 57 кг) американец Деметриус Джонсон (26-2-1) уверенно победил Вилсона Реиса и повторил рекорд Андерсона Силвы по количеству успешных защит титула подряд.

Фактически расчистив свой дивизион, Деметриус рассматривает варианты в более тяжёлых категориях. Как оказалось, одним из них является ирландец Конор Макгрегор (21-3), владеющий титулом в лёгком весе. Правда, для этого Конору нужно вернуться в полулёгкий вес (до 66 кг), где он был чемпионом в недавнем прошлом.

«Макгрегору придётся уложиться в полулёгкий вес для этого боя, потому что я сделать 70 кг не смогу, – отметил Джонсон в интервью TMZ. – Я бы сказал, что организовать мой поединок с Конором будет намного легче, чем его матч против Флойда Мэйуэзера. Думаю, это будет очень долгая грёбаная ночь для нас обоих (смеётся). Мне придётся следить за его левой рукой, а ещё у него отличные удары ногами».

Читайте: репортаж vRINGe о поединке Джонсон-Реис

Перевод: Blood&Sweat

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.